БЛОГ, НОВОСТИ

Открытие бройлерной птицефабрики

Долгожданное событие – открытие новой бройлерной птицефабрики – стало яркой вехой в истории производства полуфабрикатов из мяса бройлеров. На протяжении многих лет компания Кизляр-Урицкий Мясокомбинат успешно укрепляла и расширяла свою сырьевую базу, а теперь, благодаря современному производственному комплексу, она сможет удовлетворять все растущие потребности рынка.

Открытие новой птицефабрики привнесло дополнительные рабочие места, что не только способствует сокращению безработицы в регионе, но и создает новые возможности для развития местной экономики. Сотрудники компании теперь могут приступить к выпуску новых, качественных продуктов из мяса кур собственного производства.

Современное оборудование и технологии производства позволяют более эффективно контролировать качество продукции на каждом этапе производства – от выведения цыплят до готовых полуфабрикатов. Большое внимание уделяется условиям содержания и кормлению птицы, что положительно сказывается на вкусовых качествах и безопасности продуктов.

Новая бройлерная птицефабрика стала не только символом технического прогресса, но и результатом многолетних трудов сотрудников и усилий компании в целом. Она стала примером последовательного развития и стремления к совершенству в области птицеводства.

Открытие новой птицефабрики отмечает новую эру для Кизляр-Урицкого Мясокомбината. Он становится надежным поставщиком высококачественных продуктов из мяса кур на рынке, укрепляя свою позицию и удовлетворяя растущий спрос на вкусное и здоровое мясо из надежного и строго контролируемого производства.