Открытие бройлерной птицефабрики

Долгожданное событие – открытие новой бройлерной птицефабрики – стало яркой вехой в истории производства полуфабрикатов из мяса бройлеров. На протяжении многих лет компания Кизляр-Урицкий Мясокомбинат успешно укрепляла и расширяла свою сырьевую базу, а теперь, благодаря современному производственному комплексу, она сможет удовлетворять все растущие потребности рынка.

Открытие новой птицефабрики привнесло дополнительные рабочие места, что не только способствует сокращению безработицы в регионе, но и создает новые возможности для развития местной экономики. Сотрудники компании теперь могут приступить к выпуску новых, качественных продуктов из мяса кур собственного производства.

Современное оборудование и технологии производства позволяют более эффективно контролировать качество продукции на каждом этапе производства – от выведения цыплят до готовых полуфабрикатов. Большое внимание уделяется условиям содержания и кормлению птицы, что положительно сказывается на вкусовых качествах и безопасности продуктов.

Новая бройлерная птицефабрика стала не только символом технического прогресса, но и результатом многолетних трудов сотрудников и усилий компании в целом. Она стала примером последовательного развития и стремления к совершенству в области птицеводства.

Открытие новой птицефабрики отмечает новую эру для Кизляр-Урицкого Мясокомбината. Он становится надежным поставщиком высококачественных продуктов из мяса кур на рынке, укрепляя свою позицию и удовлетворяя растущий спрос на вкусное и здоровое мясо из надежного и строго контролируемого производства.

Итоги 2023 года

Наше предприятие Кизляр Урицкий мясокомбинат, ведущее свою историю с 1996 года, прошло долгий путь развития и достигло значительных успехов. Завод стремительно развивается, расширяя свой ассортимент продукции. В настоящее время мы выпускаем более 20 наименований молочной продукции, более 120 видов колбас и деликатесов, а также более 40 видов различных полуфабрикатов, консервов и снековой продукции.Огромный вклад в развитие и производство продукции предприятия внесли наши более чем 150 высококвалифицированных специалистов, усердно трудящихся и постоянно совершенствующих наши технологические процессы. Благодаря их деятельности и преданности делу, наша продукция получила признание и полюбилась не только жителям столицы, но и жителям многих городов России – от Кизляра, где она представлена в фирменных магазинах, до регионов Крайнего Севера. Мы гордимся тем, что наша продукция широко представлена на рынке и полностью соответствует высоким требованиям наших потребителей. Мы ориентированы на качество и всегда стремимся предложить нашим клиентам самые свежие и вкусные продукты.

Мы являемся участниками региональных и российских выставок и ярмарок, где высоко оценивают качество и вкус нашей продукции. Все наши достижения и успехи не остались незамеченными. Мы многократно награждались дипломами и грамотами, а также были отмечены благодарственными письмами от МВД, МЧС и казачества.

В конце 2023 года наше предприятие радостно подводит итоги, их захватывающий характер можно сравнить со сказочным сопровождением новогоднего фейерверка. Главным достижением в нашей деятельности было открытие нового современного молочного комбината. Благодаря этому шагу мы смогли увеличить объемы производства и предоставить нашим потребителям еще больше качественных и вкусных молочных продуктов.

Однако наш прогресс не ограничивается только молочной отраслью. Мы также успешно развиваем и расширяем действующие цеха по обвалке, производству колбас, полуфабрикатов, консервной продукции. Это позволяет нам предлагать широкий ассортимент продукции, удовлетворяющий потребности наших клиентов.

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем расширять ассортимент нашей продукции. За 2023 год наш завод внедрил ряд новинок в ассортименте продукции. Теперь наши потребители могут насладиться продуктами из мяса индейки, высокотехнологичной молочной продукцией и сырокопчеными колбасами. Мы не только следим за модными тенденциями в пищевой промышленности, но и предлагаем своим клиентам новые и интересные варианты продукции.

Для обеспечения стабильных поставок продукции мы развиваем собственную птицеферму бройлерного направления, тепличное хозяйство и животноводческую ферму. Это позволяет нам контролировать качество и свежесть сырья, а также быть независимыми от поставщиков.

Наиболее впечатляющие успехи нам удалось достичь в развитии рисоводческой отрасли. Мы с гордостью можем заявить, что рисовая продукция нашего предприятия занимает достойное место на рынке и завоевывает сердца покупателей своим качеством и вкусом.

В ближайшей перспективе мы планируем продолжать уверенное расширение производства. Мы стремимся внедрить новые прогрессивные и технологичные методы хозяйствования, чтобы улучшить эффективность нашей работы. Кроме того, мы нацелены на расширение ассортимента производимой продукции, чтобы предложить нашим клиентам еще больше вариантов выбора. Развитие предприятия также позволит нам создавать новые рабочие места, что является одной из наших главных социальных задач.

Мы с гордостью глядим на достигнутые результаты за этот год и с нетерпением ожидаем новых вызовов и достижений в будущем. Мы готовы продолжать трудиться и стремиться к новым высотам в развитии нашего предприятия. Благодаря поддержке наших сотрудников и партнеров мы с уверенностью взглядываем вперед, готовясь достичь еще больших успехов и преуспеть в наших деловых начинаниях.

Как понять хорошая ли тушенка?

Как понять хорошая ли тушенка?

Внимательно осмотрите банку. На ней не должно быть повреждений: вмятин, вздутостей, подтеков и ржавчины. Если обнаружите хоть одно, то откажитесь от покупки: в поврежденной упаковке продукт может быть испорченным.

Доставка мясных изделий по России
+7988 467 96 96

КУМК – качество от фермы до прилавка

Говяжьи сардельки оптом

Оптом выгоднее

САРДЕЛЬКИ ГОВЯЖЬИ

Состав: говядина, мясо птицы, вода питьевая, крахмал картофельный, нитритно-посолочная смесь, рис ферментированный,
комплексная смесь специй и пряностей: черный перец, кориандр,
душистый перец, пирофосфат натрия, глутамат натрия, глюкоза, аскорбиновая кислота (витамин С).

Пищевая ценность в 100 г продукта:
белки 14,5 г
жиры 15,5 г
углеводы 1,7 г
Энергетическая ценность: 205 ккал/860 кДж

За что мы любим ярмарки?

За что мы любим ярмарки?

  • В первую очередь за встречи с потребителями нашей продукции
  • За возможность предоставить им товар напрямую без посредников
  • За их пожелания и эмоции

Спасибо за доверия и до новых встреч!
С уважением, команда «КУМК»